четверг, 10 января 2013 г.

После праздников...

Вот и пролетели праздники-выходные...Прошли новогодние утренники у Ильи в школе и у Тимура в детском садике...Новый Год мы встречали у моих родителей, запускали салюты, слушали президента, поедали вкусности, отходили от всего съеденного, отсыпались...На Рождество были дома, тоже отсыпались, катались на коньках, смотрели фильмы, пекли кексы...


 ...короче проводили время всей семьей особо ничего не делая...
Наша Мурка...подросла уже...дети с ней так играют, балуются, а ей хоть бы "хны"...спит себе, как и спала, ноль внимания)))
Дааааааааа, праздники расслабляют, выбивают из колеи, лень так и накатывает, попробуй ее потом назад откатать...но нужно браться за дело, я тут это...решила поучаствовать в выставке, которая пройдет в начале марта в столице нашей республики-городе Минске. Время осталось всего меньше двух месяцев, многое нужно успеть сделать для того, чтобы и работ было достаточно и стенд был оформлен, чтоб стыдно потом не было...вот я и собираюсь с силами после всех выходных - праздников...кое что уже пошила, так что скоро покажу Вам новеньких) А пока желаю Всем хорошего настроения и...до встречи!
Elena Sh.

4 комментария :

  1. Ничегонеделанье тоже надо иногда, если организму требуется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, ох, ох как требуется в последнее время...может это зимний авитаминоз?

      Удалить
  2. У меня маленького тоже Тимурка зовут)))! С интересом будем ждать новых работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, вот как бывает, хотя согласись, имя довольно редкое. Скоро, уже совсем скоро пойдут новенькие на странички моего блога)))

      Удалить

Всегда рада Вашим комментариям)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...